Empresa recebe currículos para Consultor de Intercâmbio em Salvador até 18/06

VAGA: CONSULTOR DE INTERCÂMBIO

LOCAL: SALVADOR (BA)

CARGA HORÁRIA: SEGUNDA A SÁBADO, DAS 10:00H Às 19:00H – 44 HORAS/SEMANA

REMUNERAÇÃO + BENEFÍCIOS: R$ 986,00 + COMISSÃO POR VENDAS + ALIMENTAÇÃO + TRANSPORTE

REQUISITOS: CONHECIMENTO EM INFORMÁTICA; EXPERIÊNCIA COM VENDAS DE PACOTES DE VIAGEM; INGLÊS INTERMEDIÁRIO.

ATIVIDADES: ATENDIMENTO PRESENCIAL E TELEFÔNICO; PROSPECÇÃO DE POTENCIAIS CLIENTES; PARTICIPAÇÃO EM EVENTOS E FEIRAS VOLTADOS PARA ESTUDO NO EXTERIOR; FECHAMENTO DE VENDAS; ACOMPANHAMENTO.

INTERESSADOS DEVEM ENVIAR CURRÍCULOS PARA [email protected] ATÉ 18/06/2018, COM O ASSUNTO “CONSULTOR DE INTERCÂMBIO”.

Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *