Empresa recebe currículos para Assistente de Almoxarifado até 13/08

ASSISTENTE DE ALMOXARIFADO

ATIVIDADES: REALIZAR O CONTROLE DE ESTOQUE, RECEBIMENTO, CHECAGEM E CONTROLE DE
ESTOQUE DE SEGURANÇA: REALIZAR REGISTROS E CADASTROS DE ENTRADA E SAÍDA DE MATERIAIS ACOMPANHAMENTO DE MOVIMENTAÇÃO DE MATERIAIS EM SISTEMA ESPECÍFICO; AVALIAR PONTO DE RESSUPRIMENTO, GIRO DE ESTOQUE, PROCEDIMENTOS PADRONIZADOS, INVENTARIAR O ESTOQUE E OUTRAS

REQUISITOS: ENSINO SUPERIOR COMPLETO OU EM CURSO NA ÁREA DE ATUAÇÃO (SUPRIMENTOS OU LOGÍSTICA) EXPERIENCIA NAS ATIVIDADES DESCRITAS. PRÉVIA ATUAÇÃO COM EMISSÃO E ANÁLISE DE RELATÓRIOS E INDICADORES SETORIAIS. EXCEL INTERMEDIÁRIO

BENEFÍCIOS: ASSISTÊNCIA MÉDICA, ASSISTÊNCIA ODONTOLÓGICA, VALE-TRANSPORTE

HORÁRIO: DE SEGUNDA A SEXTA, DAS 08:00 AS 17:48

Local: Salvador/BA

Interessados enviar currículo para [email protected] até o dia 13/08/2018. Colocar o título da vaga no e-mail.

Cursos Word e Excel: CLIQUE AQUI
Curso: Entrevista de Emprego - Seja Expert: CLIQUE AQUI
Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *