Agência abre 41 vagas para Mobilizadores na Bahia e Pernambuco; não exige experiência

MOBILIZADORES

REQUISITOS: ENSINO MÉDIO COMPLETO.

NECESSÁRIO RESIDIR EM VITÓRIA DA CONQUISTA/BA; Feira de Santana/BA, Juazeiro/BA ou Petrolina/PE.

ATIVIDADES: AGENDAMENTOS, CADASTRAMENTOS E VISITAS PORTA A PORTA PARA SENSIBILIZAÇÃO E DOAÇÃO DE KITS DE CONVERSÃO DA TV ANALÓGICA PARA A TV DIGITAL

LOCAL: VITÓRIA DA CONQUISTA (10 vagas), Juazeiro/BA ou Petrolina/PE (11 vagas); Feira de Santana/BA (20 vagas).

HORÁRIO: COMERCIAL

SALÁRIO: RS 1.200,00

BENEFÍCIOS: VALE TRANSPORTE

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA [email protected] E COLOCAR “MOBILIZADORES – A CIDADE DE INTERESSE”, por exemplo: Mobilizadores – Vitória da Conquista/BA) NO ASSUNTO DO E-MAIL

Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *