Ícone do site Divulga Empregos

Le Biscuit abre vagas para Auxiliar de Serviços Gerais (PCD)

Le Biscuit

FUNÇÃO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

REQUISITOS: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO.

ATIVIDADES: LIMPEZA E ORGANIZAÇÃO DE LOJAS;

CARGA HORÁRIA: 8H/POR DIA;

REMUNERAÇÃO: 1412,00/MENSAIS
BENEFÍCIOS: PLANO DE SAUDE + PLANO ODONTO + VR + VT;

LOCAL:
– LB EUNAPOLIS CENTRO – BA – AVENIDA DUQUE DE CAXIAS, 599 CEP 45820-090 – CENTRO – EUNAPOLIS
– CD CAMAÇARI – BA – 535 Via Parafuso, 3, Camaçari – BA
– LB LIBERDADE – BA – ESTRADA DA LIBERDADE, 370, LIBERDADE – BA
– LB SAO CRISTOVAO – Rua Adutora de São Cristóvão, 1, São Cristóvão, Salvador – BA, 41510-771, Brasil

Como se candidatar:
Enviar currículo + laudo médico para whatsapp: 21 98778-8931

Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:
Sair da versão mobile