NÃO EXIGE EXPERIÊNCIA! CD abre vaga para Auxiliar de Produção

162445 – ID 406 – AUXILIAR DE PRODUÇÃO – DPSP CD BAHIA

Salário: R$1.450,26

Tipo Contratação: Temporário

Local: Lauro de Freitas/BA

Benefícios: Vale Refeição

ATIVIDADES: REALIZAR O PROCESSAMENTO DAS PEÇAS DETERMINADAS PELO CLIENTE, DISTRIBUIÇÃO E ABASTECIMENTO DE MATERIAIS COM CONTROLE DE QUALIDADE, RESPONSÁVEL PELA ORGANIZAÇÃO E LIMPEZA DO AMBIENTE DE TRABALHO.

BENEFÍCIOS: R$ 1450,26 + VT + VR R$32,50.

LOCAL DA VAGA: AV. JOSE LEITE 3251, GALPÃO 01 A 08 – CAJI – LAURO DE FREITAS – BA

REGIME DE CONTRATAÇÃO: TEMPORÁRIO DE ATÉ 180 DIAS COM CHANCES DE EFETIVAÇÃO (6 MESES)

Horário : 14:00 AS 20:00 – SEGUNDA A SEXTA

Perfil esperado / Requisitos: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO, COM OU SEM EXPERIÊNCIA.

CANDIDATAR-SE À VAGA

Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *