Oportunidade de emprego para Comprador em Salvador

VAGA DE COMPRADOR

REQUISITOS: NÍVEL SUPERIOR EM ADMINISTRAÇÃO, LOGÍSTICA. EXPERIÊNCIA EM COMPRAS E COM AUDITORIA NO SETOR; CONHECIMENTO NO SEGMENTO DE INFORMÁTICA; PERFIL DE LIDERANÇA SERÁ DIFERENCIAL

ATIVIDADES: CONDUÇÃO DOS PROCESSOS DE COMPRAS; ANÁLISE CRÍTICA DE PROPOSTAS COMERCIAIS E FORNECEDORES; REALIZAÇÃO DE FOLLOW-UP DOS PROCESSOS; ANÁLISE DE FORNECEDORES E MERCADO VISANDO SOLUÇÕES PARA MELHORIA DA PERFORMANCE DO SETOR E AUDITORIA.

LOCAL: SALVADOR/BA

HORÁRIO: À COMBINAR.

SALÁRIO: COLOCAR PRETENSÃO SALARIAL NO CURRÍCULO

BENEFÍCIOS: VT + VR + PLANO DE SAÚDE + ODONTO E OUTROS.

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA [email protected] E COLOCAR “COMPRADOR” NO ASSUNTO DO E-MAIL.

Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *