Grupo abre vagas para Estagiário e Assistente Comercial

CARGO: ASSISTENTE COMERCIAL

REQUISITOS: SUPERIOR COMPLETO OU CURSANDO (A PARTIR DO 6° SEMESTRE) EM ADMINISTRAÇÃO, ECONOMIA E/OU GESTÃO COMERCIAL

IMPRESCINDÍVEL CONHECIMENTO EM EXCEL.

Local: Salvador/BA

ATIVIDADES: ATENDIMENTO A CLIENTES; REALIZAR CADASTRO DE CLIENTES NOVOS EM SISTEMA; ATUALIZAÇÃO DE PROPOSTAS COMERCIAIS EM SISTEMA; SUPORTE A CLIENTE ATIVOS; ELABORAÇÃO DE PROPOSTAS; ACOMPANHAR E PRESTAR SUPORTE AOS REPRESENTANTES;

BENEFÍCIOS: SALÁRIO + VA + VT + PLANO DE SD E ODONTOLÓGICO.

CARGO: ESTAGIÁRIO COMERCIAL

REQUISITOS: ESTAR CURSANDO ECONOMIA, ADMINISTRAÇÃO E/OU CONTABILIDADE, A PARTIR DO 3º SEMESTRE. IMPRESCINDÍVEL CONHECIMENTO EM EXCEL.

BENEFÍCIOS: BOLSA AUXÍLIO R$ 800,00 + VT + VA

Interessados deverão enviar o currículo para: [email protected]

Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *