Hospital abre processo seletivo para vagas de emprego em Salvador

FUNÇÃO: ELETRICISTA

CLT.

REQUISITOS: EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO, CURSO DE ELÉTRICA BÁSICO DE INSTALAÇÕES PREDIAIS.

ATIVIDADES: EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE MANUTENÇÃO PREDIAL DE MÉDIO E PEQUENO PORTE.

REMUNERAÇÃO: 1.456,00

BENEFICIOS: REFEIÇÃO, TRANSPORTE, ATENDIMENTO HOSPITALAR.

LOCAL: FEDERAÇÃO

FUNÇÃO: AUXILIAR DE FARMÁCIA

REQUISITOS: EXPERIÊNCIA OU NOÇÕES BÁSICAS.

ATIVIDADES: EM AMBIENTE HOSPITALAR.

REMUNERAÇÃO: 1.147,00

LOCAL: FEDERAÇÃO.

FUNÇÃO: AUXILIAR DE HIGIENIZAÇÃO (SEXO MASCULINO)

REQUISITOS: EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO.

ATIVIDADES: EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE HIGIENIZAÇÃO, SERVIÇOS GERAIS.

REMUNERAÇÃO: 1.147,00 + INSALUBRIDADE.

LOCAL: FEDERAÇÃO, SALVADOR/BA.

Interessados deverão enviar o currículo para: [email protected], informando no assunto o nome da vaga.

Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *