Processo seletivo para Assistente Operacional em Simões Filho

Assistente Operacional

1 vaga

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO; NECESSÁRIO CURSO DE OPERADOR DE EMPILHADEIRA; RESIDIR EM SIMÕES FILHO.

Principais Atividades: EMITIR DOCUMENTAÇÕES REFERENTE AO TRANSPORTE DAS CARGAS, GARANTINDO QUE ESTEJA DE ACORDO COM AS NORMAS DA EMPRESA E LEGISLAÇÃO VIGENTE; CLASSIFICAR MATERIAIS, PROGRAMAR ENTREGAS E RE ENTREGAS; ORGANIZAR CARGAS MATERIAIS COM USO DE EMPILHADEIRA.

SALÁRIO R$ 1.400 + VT + VA + PL + PLANO DE SAÚDE.

HORÁRIO A DEFINIR.

Envie seu currículo para: [email protected]
Assunto: Assistente Operacional

Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *