Agência abre vaga para Assistente de RH em Salvador

ASSISTENTE DE RH

PRINCIPAIS ATIVIDADES: REALIZAR PROCESSO DE R&S E CONTROLES/PEDIDOS DE BENEFÍCIOS DAS UNIDADES DE TRABALHO; PRESTAR INFORMAÇÕES AOS COLABORADORES: APOIAR A COORDENAÇÃO SOBRE AS TENDÊNCIAS DE MERCADO SOBRE REMUNERAÇÃO E BENEFÍCIOS: GERIR PROCESSO DE INTEGRAÇÃO DE NOVOS COLABORADORES, DENTRE OUTRAS ATIVIDADES.

Local: Salvador/BA

REQUISITOS OBRIGATÓRIOS: SUPERIOR EM RH, ADMINISTRAÇÃO OU ÁREAS AFINS.

Benefícios: R$ 2.059.00+ VT + VA: R$ 18,30 +PLANO DE SAÚDE E ODONTOLÓGICO.

Carga horária: SEGUNDA A QUINTA 8:00 AS 18:00 E SEXTA DAS 8:00 AS 17:00

Envie seu currículo para: [email protected]
COLOCAR NO ASSUNTO: ASSISTENTE DE RH

Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *