Empresa abre 05 vagas para Consultor de Negócios; confira

CONSULTOR DE NEGÓCIOS – 05 VAGAS

Local: SALVADOR/BA

REQUISITOS: NÍVEL SUPERIOR CURSANDO OU COMPLETO. EXPERIENCIA SÓLIDA COM VENDAS INTERNAS E/0U EXTERNAS. POSSUIR VEICULO (CARRO/MOTO).

ATIVIDADES: VENDAS DE FINANCIAMENTO DE IMÓVEIS/ CARRO E CONSORCIO PARA PESSOA FÍSICA E JURÍDICA.

HORÁRIO: SEGUNDA A SÁBADO CARGA HORARIA: 44 HORAS, HORÁRIO COMERCIAL

SALÁRIO: R$1066,00 + COMISSÃO

BENEFÍCIOS: AJUDA DE CUSTO (R$ 750,00), PLANO DE SAÚDE E PLANO ODONTOLÓGICO

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA [email protected] COLOCAR “CONSULTOR DE NEGÓCIOS” NO ASSUNTO DO E-MAIL

Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *