Vaga de emprego para Atendente de Call Center em Lauro de Freitas

ATENDENTE DE CALL CENTER – MEI

1 vaga LAURO DE FREITAS

PRINCIPAIS ATIVIDADES: ATENDIMENTO TELEFÔNICO, CAPTAÇÃO DE CLIENTE ATIVO E RECEPTIVO; AGENDAMENTO DE CONSULTAS/EXAMES POR TELEFONE E WHATSAPP; CONFIRMAÇÃO DE AGENDA.

REQUISITOS OBRIGATÓRIOS: ENSINO MÉDIO COMPLETO, EXPERIÊNCIA DE 6 MESES NA FUNÇÃO, POSSUIR CNPJ MEI.

SALÁRIO: R$ 2.000,00 (TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO INCLUIDO)

JORDNADA DE 36 HORAS SEMANAIS (6 HS DE SEGUNDA A SÁBADO)

ENVIAR CURRÍCULO PARA: [email protected]
COLOCAR NO ASSUNTO: ATENDENDE DE CALL CENTER MEI

Nenhuma empresa solicitará quaisquer pagamentos de taxas e/ou dados bancários de candidatos para suas participações nos processos seletivos. Caso ocorra, desconfie!
GRUPOS: WHATSAPP / TELEGRAM / CANAL WHATSAPP
NOSSAS PÁGINAS: INSTAGRAM / FACEBOOK / LINKEDIN

Gostou? Compartilhe esta vaga:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *